Diferencia entre revisiones de «FORMACIO AGENTS SAUTI»
| (No se muestran 5 ediciones intermedias del mismo usuario) | |||
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{| class="wikitable" style="margin: auto; width:80%;height:450px" | {| class="wikitable" style="margin: auto; width:80%;height:450px" | ||
|- | |- | ||
| − | ! [[Coneixements previs]] | + | ! [[Coneixements previs]] || [[PIN-PAD]] || [[Redes sociales]] || [[FAQ'S]] |
|- | |- | ||
| − | | [[TPVS]] | + | | [[TPVS]] || [[VENDES]] || [[Facebook]] || [[General]] |
|- | |- | ||
| − | | [[SCOS]] | + | | [[SCOS]] || [[RETALIX]] || [[Instagram]] || [[Técnica]] |
|} | |} | ||
. | . | ||