Diferencia entre revisiones de «FORMACIO AGENTS SAUTI»
| Línea 5: | Línea 5: | ||
! [[Coneixements previs]] || [[PIN-PAD]] || [[Redes sociales]] || [[FAQ'S]] | ! [[Coneixements previs]] || [[PIN-PAD]] || [[Redes sociales]] || [[FAQ'S]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[TPVS]] || [[ | + | | [[TPVS]] || [[VENDES]] || [[Facebook]] || [[General]] |
|- | |- | ||
| − | | [[SCOS]] || [[ | + | | [[SCOS]] || [[RETALIX]] || [[Instagram]] || [[Técnica]] |
|} | |} | ||
. | . | ||