Diferencia entre revisiones de «FORMACIO AGENTS SAUTI»
(Página creada con « . {| class="wikitable" style="margin: auto; width:80%;height:450px" |- ! Coneixements previs !! Interacciones según la tipología !! Redes sociales !! FAQ'…») |
|||
| Línea 5: | Línea 5: | ||
! [[Coneixements previs]] !! [[Interacciones según la tipología]] !! [[Redes sociales]] !! [[FAQ'S]] | ! [[Coneixements previs]] !! [[Interacciones según la tipología]] !! [[Redes sociales]] !! [[FAQ'S]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[TPVS]] | + | | [[TPVS]] !! [[Incidencias (Quejas y Reclamaciones)]] !! [[Facebook]] !! [[General]] |
|- | |- | ||
| − | | [[SCOS]] | + | | [[SCOS]] !! [[Peticiones y solicitudes]] !! [[Instagram]] !! [[Técnica]] |
|} | |} | ||
. | . | ||