Diferencia entre revisiones de «FORMACIO AGENTS SAUTI»
| Línea 5: | Línea 5: | ||
! [[Coneixements previs]] || [[Interacciones según la tipología]] || [[Redes sociales]] || [[FAQ'S]] | ! [[Coneixements previs]] || [[Interacciones según la tipología]] || [[Redes sociales]] || [[FAQ'S]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[TPVS]] | + | | [[TPVS]] || [[Incidencias (Quejas y Reclamaciones)]] || [[Facebook]] || [[General]] |
|- | |- | ||
| − | | [[SCOS]] | + | | [[SCOS]] || [[Peticiones y solicitudes]] || [[Instagram]] || [[Técnica]] |
|} | |} | ||
. | . | ||