Diferencia entre revisiones de «FORMACIO AGENTS SAUTI»
| Línea 3: | Línea 3: | ||
{| class="wikitable" style="margin: auto; width:80%;height:450px" | {| class="wikitable" style="margin: auto; width:80%;height:450px" | ||
|- | |- | ||
| − | ! | + | ! Coneixements previs || [[Interacciones según la tipología]] || [[Redes sociales]] || [[FAQ'S]] |
|- | |- | ||
| [[TPVS]] || [[Incidencias (Quejas y Reclamaciones)]] || [[Facebook]] || [[General]] | | [[TPVS]] || [[Incidencias (Quejas y Reclamaciones)]] || [[Facebook]] || [[General]] | ||